Снятие с учета после 15 лет очереди на улучшение жилищных условий из-за изменений в статусе общежития - остается вопрос о жизненных условиях

• г. Одинцово

Простояв в очереди на улучшение жилищных условий 15 лет, нас сняли с учета, мотиви руя тем, что нет оснований, так как мы вставали на учет как проживающие в общежитии, а сейчас они переименовали его и мы теперь не в общежитии живем, хотя у нас как была общая кухня в общем коридоре на пять семей, так и осталась, а площадь двух комнат на четверых (дети разнополые)32.1 м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снятие с очереди незаконно.