«Предстоящие проблемы банков в отношении бывшей жены после развода из-за просроченных кредитов»

• г. Нижний Новгород

Набрал кредитов много получилось так что сейчас не плачю просрочил много выйти в ровень не могу. С женой был не в разводе но она незнала так как не живем давно вместе все что приобреталось ею приобреталось на ее деньги. Я только помогал на ребенка. Жена узнала про кредиты просроченные так как банки и ей стали звонить подала на развод сейчас разведены, что могут зделать банки в отношении ее? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это ваши обязательства, а не ее! И платить должны вы, ей ничто не грозит!