С первого дня осуществления деятельности обособленного подразделения (1-ый день работы на ККТ)

• г. Санкт-Петербург

В какой срок и с когого момента юридическое лицо должно зарегистрироваться в налоговой инспекции другого района, как обособленное подразделение:

1. С момента подписания договора аренды,

2. С момента подписания акта приема-передачи помещения (он был подписан позже)

3.С первого дня осуществления деятельности обособленного подразделения (1-ый день работы на ККТ)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С первого дня работы!

а именно, с первого дня работы персонала.

и совсем не обязательно, чтобы при этом пробивались чеки...