Заявление написано 25 марта, но документы и расчет не получены, включая проблему с работодателем и заявление в милицию - Что делать?

• г. Кострома

Я написала заявление 25 марта, но до сих пор не могу получить доки и расчет, к тому же после того как разругалась с работадателем-он написал на меня заявление в милицию, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вариант один - взыскивать задолженность по заработной плате в судебном порядке.