Где можно получить квалифицированную консультацию по вопросу апостилей?

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить квалифицированную консультацию по вопросу апостилей? Дело в том что мне необходимо проставить апостили на ряд документов, но я не знаю как и где, и ставится ли апостиль, например, на трудовой контракт...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Шаркова. Сообщите пожалуста какие именно Ваши документы нуждаются в проставлении Апостилей. Пришлите список мне на почту и я Вам отвечу конкретно по документам. Удачи Вам.