Какие документы нужно проверить перед покупкой квартиры в Крыму - советы от Александра Афанасьева

• г. Ярославль

Я собираюсь переехать в крым, какие документы надо проверить перед покупкой квартиры, ведь нет реестра, как не обмишуриться... спасибо Александр Афанасьев.

Ответы на вопрос (1):

Кто ранее был прописан в этой квартире, на каком основании выписан. Запросить информацию в БТИ, кто является собственником.