Какие документы нужно проверить перед покупкой квартиры в новом 3-этажном доме на участке под ИЖС?

• г. Санкт-Петербург

На участке под ижс построен 3-этажный дом и продаются квартиры в доме, какие документы необходимо проверить перед покупкой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт.

Главное,чтобы не было совместной собственности ,потому как в этом случае любые сделки требуют разрешения всех жильцов