Отказываются выдать копию личного дела о заболевании, несмотря на противоречивое заключение врача

• г. Ростов-на-Дону

Мне не выдают копию из личного дела о том, что у меня заболевание (Эписиндром). А в заключении врача от военкомата написали, что я здоров.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пройдите обследование в другой какой-либо больнице, обжалуйте заключение врача военкомата.

обжалуйте отказ в судебном порядке

Это лучший ответ

В поликлинике по месту жительства возьмите историю болезни и обратитесь к Судебным мед. экспертам (БСМП-2), получите заключение о наличии этого заболевания и о непригодности для службы в Армии РФ. В случае не принятия к сведению Военкоматом этих документов, обращайтесь, поможем.