Вопрос дележа совместно приобретенных машин в браке при нахождении в декрете

• г. Волгоград

Скажите если мужем ранее был куплен авто, мы поженилиль ив браке поменяли две машины + взяли кредит что бы добавить на покупку. Имею ли я право на половины машины? И я нахожусь в декрете, погошение идет с его зп..

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете претендовать на половину имущества. Удачи

Все нажитое в период брака признается совместной собственностью супругов в силу ст.34 СК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.