Имеет ли право его дочь на часть мною купленой квартиры?

• г. Москва

У меня такая ситуация.3 года назад у меня был развод с моим мужем. После развода мною была куплена квартира. Муж,с которым 3 года назад развелась, умер. Имеет ли право его дочь на часть мною купленой квартиры? Заранее выражаю свою благодарность!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Его дочь не имеет никаких прав на часть купленной квартиры. Она может претендавать только на часть имущества Вашего бывшего мужа как наследница, если своевременно не приняла это наследство и сможет доказать в суде уважительность пропуска срока для принятия наследства.