Как подать апелляцию на замену приговора в случае осуждения инвалида 2 группы с двумя детьми, один из которых отстает в развитии и мать не может работать?

• г. Уфа

У меня осудили мужа, он инвалид 2 группы. У нас 2 детей. Один отстает в развитии, я не могу работать. Могу ли я подать апелляцию на замену приговора? Если да,подскажите как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы подать жалобу НЕ можете.

Может осужденный и адвокат.

Удачи

Нет, Вы не можете.

"Как это правильно сделать" - этому в институте нужно учиться, в двух словах, да ещё и посредством виртуальной консультации, объяснить этого не получится. Привлекайте адвоката.