Как выдать предоплату наличными покупателю при отсутствии кассы и использовании р/с в качестве платежного средства?

• г. Шлиссельбург

Я ИП на УСН 6 %. Занимаюсь продажей мебели на заказ. Кассы у меня нет, но есть р/с. Обычно выставляю счет за товар покупателю, покупатель оплачивает через банк и проблем нет... Хочу взять предоплату по договору с покупателя наличкой, потом сама положить эти деньги на р/с. Вопрос: Что я должна выписать покупателю? Приходный кассовый ордер? А потом передать покупателю чек с банка? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не желаете обслуживаться в Нашей фирме, Мы ведем сопровождение ИП и ООО на бухгалтерской и юридической основе по минимальным ценам. Звоните. Удачи.