На днях состоится суд по установлению отцовства. Когда я должна подать на алименты? После того как пройдет или заранее?

• г. Трубчевск

Ответы на вопрос (2):

Когда пройдет и вступит в силу. ПОдадите и укажите прошлый период.

Можете потом, после вступления в силу решения суда, можете в этом же иске дополнительным требованием. Если уже есть исковое, то напишите уточнения искового заявления.