Можно ли отказаться от заключения договора о вывозе ТБО и как мотивировать отказ

• г. Северобайкальск

Спасибо, что ответили! Мы вывозим тбо на своей грузовой машине, у организации которая принесла договора, спец техники нет, ездит старый газ. у нас коробки из под продуктов, которые можно сжеч самим. Условия договора сплошная липа, могу ли отказаться от заключения договора, и чем мотивировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я не считаю, что вам следует отказываться даже при полной "липе".