Страдания из-за бездействия приставов - жалоба на отсутствие прогресса по судебному решению

• г. Мирный

Судебное решение вынесено еще в марте 2013 года. Сам лично отвез судебное решение к приставам. Притом, что я из Архангельска, а приставы в Москве. И до сих пор ни каких сдвигов. Звоню каждый месяц, а меня завтраками кормят. Помогите написать жалобу на бездействие приставов.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга. Можете сами написать, образец в интернете. Удачи!