Какой из сторон должен инициировать заключение договора после перехода дома к управляющей компании?

• г. Ступино

У меня такой вопрос - наш дом перешел к управляющей компании не путем голосования собственников, а по результату конкурса. Кто должен быть инициатором заключения договора - УК или собственники?

Ответы на вопрос (1):

не имеет значения - по условиям проведения конкурса - стороны обязаны заключить договор . кто предложит это сделать - не имеет значения.