Влияет ли брак и владение недвижимостью на место в городской очереди?

• г. Санкт-Петербург

Стоим с сыном на городской очереди в Спб с 1984 года. Я мать одиночка сын несовершеннолетний. Могут ли нас снять с очереди если я вступлю в брак У будущего мужа есть доля в 4 к кв в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Если при этом отпадут основания, по которым вас поставили на очередь и признали нуждающимися - тогда могут и снять с очереди.