Можно ли снять семью с городской очереди, если мать-одиночка вступает в брак, при наличии доли будущего супруга в 4-комнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Стоим с семьей на городской очереди с 1984 года. У нас очередь 996. Я мать одиночка сын несовершеннолетний. Могут ли нас снять с очереди если я вступлю в брак. У будущего мужа есть доля в 4 к кв.

Ответы на вопрос (1):

Если мужа зарегистрируете к себе, то могут.