Скажите, пожалуйста, нужно ли менять диплом об окончании ВУЗа при смене фамилии по причине брака. Заранее спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария! Диплом об окончании Вуза не обязательно менять по причине заключения брака, если тем более он был заключен после оканчании Вуза. При предъявлении диплома на работе и в др. организациях достаточно будет вместе сним предъявить копию свидетельства о заключении брака где указана ваша девичья фамилия и новая фамилия.

Диплом не подлежит обмену в связи с переменой фамилии.