Как оформить отказ от приватизации для семьи, включающей членов, проживающих заграницей?

• г. Самара

Такой. У нас приватизированная квартира на 4 членов семьи, двое из них уже 15 лет проживают заграницей. Как можно оформить их отказ от приватизации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира приватизирована на 4 членов семьи, стало быть у каждого в собственности 1\4 доли квартиры. Теперь собственники вправе распоряжаться своими долями в квартире продать, подарить, завещать.