Как оформить пребывание в России более 90 дней для гражданки Украины, проживающей в Луганске, и имеющей дом в Ростовской области?

• г. Луганск

Я гражданка Украины живу в Луганске, (приграничный регион), хчу уехать в Ростовскую область (приграничный регион) более чем 90 дней, у меня есть дом в собственности на территории Ростовской области, я пенсионерка, как мне легально пробыть в Росси более 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ивановна, попросите временное убежище.