Штраф за превышение скорости - что делать, если не видел протокола и не имел В/У и ОСАГО?

• г. Новосибирск

23.04.2014 пришло письмо от судебных приставов о неуплате штрафа за превышение скорости 24.07.2013, протокола я не в глаза не видел автоматической фиксации тоже, и к тому же на тот момент у меня уже как 7 мес. не было В/У.ОСАГО без ограничений а/м пользовалось 3-4 человека. Подскажите что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не представите доказательств, что автомобилем управляло другое лицо, оплачивать штраф по видеофиксации будет собственник автомобиля. Нужно было хоть договор аренды оформить, или какой другой документ.