Алименты на ребёнка и себя от второй супруги - вопросы и возможности

• г. Кыштым

Если вторая супруга изначально подала алименты на ребёнка, а теперь ещё и на себя, а у меня от первого брака еще ребёнок, но алименты не плачу, но помогаю ребёнку по устной договорённости, а зарплата у меня 21 т.р из них вычитаются 1/4, на чё она может рассчитывать? И можно ли это оспорить по минимуму?

Ответы на вопрос (1):

если первая жена подаст официально на алименты , то после принятия судом решения по ее иску - вы вправе подать на уменьшение в пользу второй жены - с 1/4 на 1/6