Могу ли я продать участок без натариально заверенного согласия бывшего мужа, если у меня есть письменное соглашение?

• г. Воронеж

Я в разводе 6 месяцев. Раздела имущества в суде не было, Мы с быв. мужем пришли к согласию по этому вопросу. Сейчас я хочу продать участок, приобретенный в браке, право собственности на участок оформлена на меня. Могу ли я продать без натариально заверенного согласия быв. мужа на продажу этого участка. На руках есть соглашение в письменной форме, подписанное мной и моим бывшим мужем, где указано, что он согласен, что я могу распоряжаться этим участком. Соглашение это было подписано еще до развода.

Ответы на вопрос (1):

Если имеющееся у вас на руках соглашение оформлено нотариально, то индивидуального согласия получать не нужно.