Какой срок для подачи иска после отказа нотариуса? Какие документы необходимо предоставить для наследования гаража в гаражном кооперативе, если он не зарегистрирован?

• г. Новосибирск

В течение какого времени можно подать в суд, если нотариус дал постановление об отказе? И еще вопрос, отец был членом гаражного кооператива, гараж официально ни где не зарегистрирован, какие документы мне нужно предоставить председателю кооператива, чтобы вступить в наследство на гараж?

Ответы на вопрос (2):

документы подтверждающие членство в кооперативе , в суд подавайте в любое время

Здравствуйте. Срок подачи заявления в суд по наследству не ограничен. Членская книжка, документ подтверждающий родство, свидетельство о смерти. Кто то может потребовать свидетельство о наследстве. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770