Как доказать право собственности на автомобиль, полученный на ответственное хранение с измененными номерами?

• г. Мурманск

Получил на ответственное хранение свой ранее угнанный автомобиль с измененными номерами на основании протокола осмотра предметов. При попытке поставить авто на учет, инспектор отказывается признать авто моим, т.к протокол осмотра не является документом подтверждающим право собственности. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Найти документы,подтверждающие право собственности. Например, договор купли-продажи.