Какие права наследования имеют незарегистрированный супруг и ребенок, если родители отдают им дом только после своей смерти?

• г. Златоуст

Мужу

родители только после смерти отдают в наследство дом. имею ли я права на него если мы пока не зарегистрированы, а также наш сын, который носит его фамилию?

Ответы на вопрос (3):

Никто из вас, пока родители мужа живы и являются титульными собственниками, не имеет права на дом.