Возможно ли оформить права наследования после длительной задержки - случай с земельным участком, приобретенным бабушкой

• г. Северск

Бабушка в 2003 году приобрела земельный участок и зарегистрировала его в собственность. Но в 2005 году она умерла, а ее сын до сих пор не оформил права наследования. Возможно ли оформить ему эти права сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать были ВЫ зарегистрированы вместе с матерью на момент ее смерти, принимали ли Вы фактически наследство?