ИП, не смогла выплатить компенсацию за травму, какие последствия для беременной женщины и к каким удержаниям готовиться
• г. Краснотурьинск
Я являюсь ИП, и на крыльце моего магазина 1,5 года назад женщина сломала ногу, подала в суд, на суд я не пришла, суд решил взыскать с меня 50 000 руб. Выплатить добровольно у меня нет возможности. Магазин прибыли не приносил. Закрылся. Я устроилась на работу.
Дело в том что я сейчас на последнем месяце беременности, единовременную выплату (декретные) я уж потратила, сейчас каждый месяц мне будут платить только по 3000 руб. на ребенка.
Хотелось бы узнать какой процент, от этих 3000 будут удерживать?
И будут ли при этом учитывать зп мужа?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день, на пособия арест накладываться не будет