Каковы мои права на собственность, если я живу в приватизированной квартире, вношу плату за нее и проживаю с семьей?

• г. Люберцы

Живу в квартире с женой и ребенком более лет. квартира приватизированна на сестру. Сестра проживает у мужа. Кварплату плачу я и вкладываю в квартиру тоже я. Имею ли я право на собственность?

Ответы на вопрос (1):

нет, прав у вас на данное имущество нет, поскольку сам факт проживания не является основанием для возникновения права собственности на данное жилье, у вас есть лишь право пользования