Автосалон отказывается отдать автомобиль, хотя срок продажи истек

• г. Москва

Два месяца назад поставили автомобиль на продажу в автосалон на продажу. Сказали нам. что если продастся за 61 день, то ничего должны не будем. По прошествии срока пошли забирать авто, так как не продалось, а нам выставили счет на 42 тысячи. И автомобиль не отдают. По договору указано в случае расторжения договора. Имеют ли право не отдать авто владельцу.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право не отдать авто владельцу.

НЕт, не имеют.

Пишите заявление в Полицию.

Удачи