А также исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком.

• г. Москва

Уважаемый юрист не могли бы вы подсказать как составить исковое заявления в суд от отца ребенка для установления отцовства если с женщиной не состояли в браке а ребенок от него. Она оформила ребенка как мать одиночка и не позволяет его видеть ссылаясь на то что ребенок ее и у него нет отца так как в графе об отце стоит прочерк. А также исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление исков - это платная услуга.

С уважением,