Что делать, если у гражданки Украины просрочена миграционная карта, но есть патент и трудовое соглашение с работодателем, а также квитанции об оплате?

• г. Москва

Миграционная карта просрочена (гражданка Украины), но есть патент и трудовое соглашение с работодателем, квитанции об оплате, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно работать вам и заключать трудовой договор.Всегда рад помочь, желаю удачи и всего самого лучшего