Что делать, если кожаный плащ порвался по шву - права покупателя в магазине

• г. Екатеринбург

16 марта приобрела кожаный плащ, пару раз одела, итог порвался рукав по шву и немного материал. Подскажите, что в такой ситуации делать в магазине? На что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию. Предъявить товар. Магазин проведёт экспертизу. Если есть вина изготовителя товара - Вам должны вернуть деньги. Если вины изготовителя НЕТ- то, увы!...