Что делать, если при носке новых кожаных сапог пошла кожа на носу

• г. Липецк

Купила кожаные сапоги, гарантия 30 дней еще не прошла, одела один раз, и не знаю как получилось, пришла домой, на носу сапога, немного отошла кожа, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обратится к продавцу. Можете написать претензию. Но без экспертизы Вам этот вопрос не решить. Так как это может быть и производственный брак, так и Ваша неаккуратность.