Можно ли отказаться от страховки на кредит в размере 100000, полученного на сумму 500000?

• г. Москва

У меня кредит 500000 страховка 100000, о такой высокой сумме страховке я узнал когда деньги были переведены на карту. Имею я законное право отказаться от страховки или нет.

Ответы на вопрос (2):

да такое право у вас есть, читайте условия договора и отказывайтесь

Здравствуйте. Да, имеете право отказаться.