Время продажи дома, купленного за материнский капитал, в Ставропольском крае - возможность замены на квартиру.

• г. Ставрополь

Через какое время я могу продать дом купленный за мат. капитал. Купили дом за мат. капитал прошло четыре месяца можем ли мы продать дом, а в замен купить квартиру, равноценную дому? - Ставропольский край.

Ответы на вопрос (2):

Продать можете в любое время с разрешения органа опеки и попечительства.

Необходимо согласие органов опеки и попечительства. Получите разрешение- продадите дом.