Наследование патентов в авиационной области - права и возможности дочери дедушки

• г. Москва

От дедушки остались патенты на изобретения в авиационной области (он был зав. лаб.ВИАМ, канд. Техн. наук.), по закону наследовала бы бабушка, но она уже давно умерла. Вопрос... Имеет ли право его дочь, переоформить эти дела на себя и получать с этого дивиденты, либо другую какую-нибудь выгоду. С чего начать действовать и стоит ли пытаться это всё оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Да я вам рекомендую все оформить. Всегда рад помочь, желаю удачи и всего самого лучшего.