Участник ДТП хочет содрать с меня деньги после того, как страховая компания выплатила меньшую сумму на возмещение ущерба

• г. Калуга

Я участник ДТП, по моей вине была разбита машина второго участника дтп, на востановление истец потратил 180000 (все документы независимой экспертизы есть), а страховая сумма по договору обязательного страхования в переделах которой страховщик обязуется возместить вред причинённому имуществу не более 120000 руб, ему выплатила всего 120000, истец соответственно хочет содрать деньги с меня. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

с вас только с износом, как и со страховщика! лучший вариант это мировое соглашение. другой вариант в суде по ходатайствовать о назначении судебной экспертизе, но не факт что она насчитает меньше. я специализируюсь натаких делах можете мне позвонить все расскажу