Как будет распределена приватизированная доля дома в случае смерти родителей, если в семье пять членов

• г. Казань

У нас в семье 5 человек, мама, папа и три брата. Живем вместе в доме с земельным участком Дом приватизирован, в приватизации участвуем все члены семьи. Если нету завещания от родителей и в случае их смерти кому достанутся их доли.

Ответы на вопрос (2):

Всем детям в равных долях и родителям ваших родителей, если они живы.

в случае смерти родителей их доли будут поделены поровну между детьми