Исхожу из декрета, бывший супруг требует уменьшить алименты - что ожидать

• г. Калуга

Развелась с мужем в 2008 году, есть дочь 2004 г.р. платил алименты в размере 25%. В 2009 году он женился повторно и в этом же году у него родился сын. Развёлся и с этой женой (ей алименты 16,5 %). Теперь подал на МЕНЯ в суд (я ответчик) на уменьшение размеров алиментов (по 16,5% на каждого из детей) . Вторая его жена претензий не имеет, я нахожусь в повторном браке, но на данный момент у меня декретный отпуск (второму ребёнку 1 год 8 месяцев). Подскажите пожалуйста, что можно ожидать?

Ответы на вопрос (2):

чем помочь ? это закон - он не может платить алименты на двоих детей более 1/3 части з/п - поэтому примите как должное....