Военнослужащему, купившему квартиру по военной ипотеке, предоставляются налоговые вычеты - какие документы необходимы?

• г. Новороссийск

Являюсь военнослужащим. Купил квартиру за 4 000 тыс рублей в военную ипотеку. Накопление и кредит банка по ипотеке составил 3 300 тыс рублей. Оставшиеся 700 тыс взял потребительский кредит. На какой налоговый вычет могу претендовать? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

вы не указали, когда купили квартиру. Налоговый вычет положен не позднее 3 лет т.е. в 2014 году положен (2013,2012,2011). но всего не более 260 000 руб., в размере уплаченном ндфл.