Правомерны ли действия работодателя и возможность восстановления в ВС при подаче в военный суд?

• г. Наро-Фоминск

Ответьте, пожалуйста на вопрос. Меня уволили из ВС по НУК с моей стороны. В служебной карточке 1 выговор, 5 строгих выговоров, НСС. За 4 из них мне объявили строгие выговора по 2 раза разными приказами, но за одно и то же нарушение в один и тот же день. Помимо этого мои документы на увольнение отправили без заключения ВВК (сказали, что совсем забыли про ВВК, не сделали направление на ВВК перед отправкой документов), хотя в листе беседы я просил направить меня. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли их действия и смогу ли я восстановиться в ВС, если подам в военный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис Олегович!

Да, сможете восстановить по суду. Будут вопросы, пишите.