Продажа квартиры после развода - как разделить стоимость с учетом услуг риэлтора и долга по ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Развелся с женой. Осталась квартира, которую сейчас продаем. Она в долевой собственности (я,бывшая жена и наш ребенок). Квартира была куплена в ипотеку, которую сейчас погасили. Вопрос в следующем: услуги риэлтора и деньги, которые мы взяли в долг для погашения ипотеки, надо вычитать из полной суммы стоимости квартиры, а потом остаток делить на троих или только из наших двух частей, а долю ребенка не трогать.

Ответы на вопрос (1):

Долю несовершеннолетнего ребенка трогать нельзя.