Мама попала в ДТП и потеряла ногу - какие действия нужно предпринять

• г. Подольск

Моя мама 26.03.2014 в 7.50 утра по дороге на работу попала в дтп в городе Подольске на улице Кирова. Переходила проезжую часть в 5,7 метрах от перехода, на зеленый свет (7,8 сек) так как на пешеходном переходе стояли автомобили, обходила и не дошла до середины как ее сбил автомобиль. Получила множественные переломы ног и рваные раны на левой ноге с пятки до середины бедра. В данный момент на 23.04 находиться в реанимации и лишилась левой ноги по бедро. Я ее дочь и какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Вячеславовна, если возбуждено уголовное дело и признаны потерпевшей, то вправе предъявить гражданский иск в уголовном процессе. Виновное лицо установлено?