Подскажите как выяснить за кем зарегистрировано ТС?

• г. Москва

Угнали автомобиль, переданный в пользвание на основании доверенности. В рамках уголовного дела было опрошено лицо, указанное в доверенности в качестве собственника ТС. В результате допроса было выяснено, что данное лицо никогда не имело в собственности угнанное ТС и доверенности на его распоряжение никому не выдавало. Подскажите как выяснить за кем зарегистрировано ТС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Направьте запрос в ГИБДД по месту регистрации транспортного средства. С уважением, Дмитрий Константинович.