В Росгосстрахе для страховки автомобиля мне стали навязывать страховку от несчастного случая и фиктивную диагностику.

• г. Шимановск

В росгострахе для страховки автомобиля мне стали навязывать страховку от несчасного случая и фективную диагностику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о "законности" - нет, можете отказаться.