Новый владелец моего проданного автомобиля требует возврат денег из-за поломки двигателя - как поступить?

• г. Москва

Я продал автомобиль. Оформили куплю продажу. Новый владелец по ездил целый день позвонил мне сказал что двигатель стукнул. Требует вернуть деньги обратно и угрожает судом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что указано у вас в договоре и как продавалась ли авто диагностика или нет.

В любом случае, следует проводить независимую экспертизу, которая даст заключение по какой причине произошла неисправность и по чьей вине.