Необходима правовая поддержка в связи с реорганизацией в компании и некорректным увольнением

• г. Санкт-Петербург

В нашей компании идет реорганизация структуры предприятий, я главный бухгалтер по 3 м компаниям, по четвертой финансовый директор. По одной по основному месту работы, по остальным совместитель.

По «хорошему» договориться уйти не удается. По 3 компаниям (по совмещению) дали подписать распоряжение об увольнении за 2 недели « уволить в связи с принятием на постоянно сотрудника»

По основному месту работы пытаются уволить по статье « с дисциплинарным выговором» за неисполнение, отказом выполнять обязательства. Данного факта с моей стороны не происходит, делаю все вовремя, подготавливаю документы, сдаю отчеты, отвечаю на служебные письма, но руководство отказывается принимать ответы письма в те дни, когда их им приносишь.

Нужна правовая поддержка, как вести себя.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лилия, для оказания правовой помощи свяжитесь со мной по тел. 89516866215