Что делать, если застройщик требует оплатить затраченную электроэнергию в новой квартире?

• г. Новочеркасск

Купили квартиру, дом сдался с задержкой на месяц. Застройщик говорил делайте ремонт но газа не было для отопления. Помещение было оштукатурено, чтобы не пропала обогревали электро обогревателями. Накрутилась определённая сумма. В собственность вступили как только подали газ. По договору было написано-подключение и присоединение. Поэтому мы не принимали квартиру у застройщика. Теперь застройщик требует оплатить затраченную электроэнергию. Имеет ли он право это делать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет . Обращайтесь, поможем решить проблему через суд.